SAINT-AMANT, Etienne (1978-) "Ineffable... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
700 - 900 CAD
SAINT-AMANT, Etienne (1978-)
"Ineffable accalmie"
Encre pigmentée sur papier photo professionnel, acrylique muséal antireflet et aluminium Dibond
Signée en bas à droite: E.Saint-Amant
Titrée, numérotée, datée et justifiée sur certificat au dos:
2013, 3/5

Provenance:
Collection de M. V.L.J., Montréal

72x122cm - 28,25x48"
Mes ordres d'achat