SAINT-AMANT, Etienne (1978-) "Ineffable... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
700 - 900 CAD
SAINT-AMANT, Etienne (1978-) "Ineffable accalmie" Encre pigmentée sur papier photo professionnel, acrylique muséal antireflet et aluminium Dibond Signée en bas à droite: E.Saint-Amant Titrée, numérotée, datée et justifiée sur certificat au dos: 2013, 3/5 Provenance: Collection de M. V.L.J., Montréal 72x122cm - 28,25x48"
Mes ordres d'achat