LEFEBVRE, Pierre (1954-) "Poires à la nappe... - Lot 44 - Iegor

Lot 44
Estimation :
900 - 1100 CAD
LEFEBVRE, Pierre (1954-)
"Poires à la nappe turquoise"
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite:
Lefebvre 08
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Collection de M. V.L.J., Montréal
Galerie Jean-Pierre Valentin, Montréal

41x53cm - 16x21"
Mes ordres d'achat