LEFEBVRE, Pierre (1954-) "Les pêches" Huile... - Lot 45 - Iegor

Lot 45
Estimation :
900 - 1100 CAD
LEFEBVRE, Pierre (1954-)
"Les pêches"
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite:
Lefebvre 09
Titrée, contresignée et datée au dos:
Oct 2009

Provenance:
Collection de M. V.L.J., Montréal
Galerie Jean-Pierre Valentin, Montréal

38x43cm - 15x17"
Mes ordres d'achat