LEFEBVRE, Pierre (1954-) "Les pêches" Huile... - Lot 45 - Iegor

Lot 45
Estimation :
900 - 1100 CAD
LEFEBVRE, Pierre (1954-) "Les pêches" Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: Lefebvre 09 Titrée, contresignée et datée au dos: Oct 2009 Provenance: Collection de M. V.L.J., Montréal Galerie Jean-Pierre Valentin, Montréal 38x43cm - 15x17"
Mes ordres d'achat