BELLEROSE, Patricia (1980-) "Barista" Huile... - Lot 108 - Iegor

Lot 108
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 650CAD
BELLEROSE, Patricia (1980-) "Barista" Huile sur toile Signée en bas à gauche: P. Bellerose Titrée et contresignée au dos sur le châssis 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat