FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Bas Saint-Laurent Aquarelle... - Lot 52 - Iegor

Lot 52
Estimation :
10000 - 15000 CAD
Résultat : 14 000CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Bas Saint-Laurent Aquarelle et fusain Signée en bas à gauche: M.A. Fortin No du catalogue raisonné: A-533 Provenance: Succession de monsieur G., Montréal 56x76cm - 22x30"
Mes ordres d'achat