FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Bas Saint-Laurent... - Lot 52 - Iegor

Lot 52
Estimation :
10000 - 15000 CAD
Résultat : 14 000CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Bas Saint-Laurent
Aquarelle et fusain
Signée en bas à gauche: M.A. Fortin
No du catalogue raisonné: A-533

Provenance:
Succession de monsieur G., Montréal

56x76cm - 22x30"
Mes ordres d'achat