KRAUSZ, Peter (1946-) "Canto XXVI, 5" (Série... - Lot 47 - Iegor

Lot 47
Estimation :
3500 - 4500 CAD
Résultat : 3 800CAD
KRAUSZ, Peter (1946-) "Canto XXVI, 5" (Série Canti) Secco sur panneau de bois Signée, titrée et datée au dos: P.Krausz 99 Provenance: Galerie de Bellefeuille, Montréal Collection de M. Mme C. Westmount 91,5x203cm - 36x80"
Mes ordres d'achat