LUI, Andrew (1951-2021) Sans titre Aquarelle... - Lot 4 - Iegor

Lot 4
Estimation :
900 - 1100 CAD
LUI, Andrew (1951-2021)
Aquarelle
Signée et datée en bas à droite:
Andrew Lui 99

Provenance:
Succession de M. C.D., Montréal

74x54cm - 29x21,25"
Mes ordres d'achat