GAUVREAU, Pierre (1922-2011) "Visite inattendue" Acrylique... - Lot 8 - Iegor

Lot 8
Estimation :
Résultat : 2 600CAD
GAUVREAU, Pierre (1922-2011) "Visite inattendue" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche: Gauvreau 82 Titrée, contresignée et datée au dos Provenance: Collection de M. L.N., St-Jean 71x51cm - 28x20"
Mes ordres d'achat