GAUVREAU, Pierre (1922-2011) "Visite inattendue"... - Lot 8 - Iegor

Lot 8
Estimation :
GAUVREAU, Pierre (1922-2011)
"Visite inattendue"
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
Gauvreau 82
Titrée, contresignée et datée au dos

Provenance:
Collection de M. L.N., St-Jean

71x51cm - 28x20"
Mes ordres d'achat