BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996) Sans titre... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
700 - 900 CAD
BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996)
Sans titre - Colonnade
Aquarelle
Signée et datée en bas à droite:
P.V. Beaulieu 60

Provenance:
Collection de M. L.N., St-Jean

51x66cm - 20x26"
Mes ordres d'achat