LALIBERTÉ, Normand (1925-) "Fire spirit" Acrylique... - Lot 10 - Iegor

Lot 10
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 500CAD
LALIBERTÉ, Normand (1925-) "Fire spirit" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Laliberté 2007 Titrée, numérotée et contresignée au dos: #2883 Provenance: Collection de Mme M.J., Outremont Galerie de Bellefeuille, Montréal 30,5x61cm - 12x24"
Mes ordres d'achat