LALIBERTÉ, Normand (1925-) "Fire spirit"... - Lot 10 - Iegor

Lot 10
Estimation :
1200 - 1800 CAD
LALIBERTÉ, Normand (1925-)
"Fire spirit"
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Laliberté 2007
Titrée, numérotée et contresignée au dos:
#2883

Provenance:
Collection de Mme M.J., Outremont
Galerie de Bellefeuille, Montréal

30,5x61cm - 12x24"
Mes ordres d'achat