MALTAIS, Marcella (1933-2018) Sans titre... - Lot 20 - Iegor

Lot 20
Estimation :
7000 - 9000 CAD
MALTAIS, Marcella (1933-2018)
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche: Maltais 58

Provenance:
Collection Privée, Laurentides

126x101,5cm - 49,5x40"
Mes ordres d'achat