LEMIEUX, Jean Paul (1904-1990) "Jean Paul... - Lot 111 - Iegor

Lot 111
Estimation :
1200 - 1800 CAD
LEMIEUX, Jean Paul (1904-1990) "Jean Paul Lemieux retrouve Maria Chapdelaine" Coffret contenant 10 photolithographies Toutes les estampes sont signées et numérotées au crayon: Jean-Paul Lemieux, 54/125 Toutes portent le cachet des Éditions Stanké Provenance: Collection de Mme L.L., Knwolton 50x40cm - 19,75x15,75" (l'image) 58x46cm - 22,75x18" (le papier)
Mes ordres d'achat