ROY, Marc-André (1946-) Sans titre Bas-relief... - Lot 110 - Iegor

Lot 110
Estimation :
Résultat : 500CAD
ROY, Marc-André (1946-) Sans titre Bas-relief en métal Signé et daté en bas à droite: Marc-André Roy 1977 Provenance: Collection de Mme G.P., Ste-Julie 58x42cm - 22,75x16,5"
Mes ordres d'achat