TOUPIN, Fernand (1930-2009) Sans titre Acrylique... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
TOUPIN, Fernand (1930-2009)
Acrylique sur panneau
Signée et datée en bas à droite:
Toupin 65

Provenance:
Succession de Mme M.T., Montréal

30,5x22cm - 12x8,75"
Mes ordres d'achat