REINBLATT, Moe (1917-1979) "View of the... - Lot 118 - Iegor

Lot 118
Estimation :
Résultat : 500CAD
REINBLATT, Moe (1917-1979) "View of the shrine" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: M. Reinblatt 56 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Succession de Mme B., Westmount 66x81,5cm - 26x32"
Mes ordres d'achat