CANTIN, Roger (1930 - 2018) "Maisons" Acrylique... - Lot 42 - Iegor

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 CAD
CANTIN, Roger (1930 - 2018)
"Maisons"
Acrylique sur panneau
Signée en bas à gauche : Cantin
Titrée et datée sur étiquette au dos: 1987

Provenance:
Galerie d'Art La Corniche, Chicoutimi
Collection de M. A.L., Laurentides

41x48cm - 16x19’’
Mes ordres d'achat