FORTIN, Dominique (1974-) "Le lien III"... - Lot 25 - Iegor

Lot 25
Estimation :
FORTIN, Dominique (1974-)
"Le lien III"
Technique mixte sur panneau
Signée en bas à droite: Fortin
Titrée au dos

Provenance:
Collection de M. et Mme H., Westmount

61x915cm - 24x36"
Mes ordres d'achat