NIERMAN, Leonardo M. (1932-) Composition Huile... - Lot 8 - Iegor

Lot 8.1
Estimation :
NIERMAN, Leonardo M. (1932-) Composition Huile sur isorel Signée en bas à droite: Nierman Provenance: Collection de Mme E.M., Saint-Hilaire, Québec 60x80cm - 23,5x31,5"
Mes ordres d'achat