KUBA, Ludvík (1863-1956) Sans titre - Viellard Huile... - Lot 17 - Iegor

Lot 17
Estimation :
KUBA, Ludvík (1863-1956) Sans titre - Viellard Huile sur panneau Signée en haut à gauche: L. Kuba Provenance: Collection de Mme H.M.M., Laval 44x36cm - 17,25x14,25"
Mes ordres d'achat