NADEAU, Josée (1963-) "Redpath crescent" Huile... - Lot 10 - Iegor

Lot 10
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 8 000CAD
NADEAU, Josée (1963-) "Redpath crescent" Huile sur toile Signée en bas à droite: Josée Nadeau Contresignée, titrée et datée au dos: 1998 Provenance: Collection de M. L.M., Montréal 96,5x173cm - 38x68"
Mes ordres d'achat