DASTUGUE, Maxime (1851-1909) Repas familial Huile... - Lot 62 - Iegor

Lot 62
Estimation :
Résultat : 4 000CAD
DASTUGUE, Maxime (1851-1909) Repas familial Huile sur toile Signée en bas à droite: Maxime Dastugue 89x150cm - 35x59"
Mes ordres d'achat