RICCI, Arturo (1854-1919) Place Saint-Pierre,... - Lot 59 - Iegor

Lot 59
Estimation :
Résultat : 1 800CAD
RICCI, Arturo (1854-1919) Place Saint-Pierre, Rome Huile sur toile Signé et daté en bas à droite: A. Ricci MDCCCLXX 81x127cm - 32x50"
Mes ordres d'achat