YU Xiaodong (1963-) "Young girl near mountain" Huile... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
8000 - 10000 CAD
YU Xiaodong (1963-) "Young girl near mountain" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Yu Xiaodong 2000 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection de M. C.C., Montréal 50x60cm - 19,75x23,5"
Mes ordres d'achat