CARLES, Antonin Jean Paul (1851-1919) Jeanne... - Lot 35 - Iegor

Lot 35
Estimation :
Résultat : 2 100CAD
CARLES, Antonin Jean Paul (1851-1919) Jeanne d'Arc prétant serment Bronze à patine dorée Signé et daté sur la base: Antonin Carlès 1916 Cachet du fondeur à la base: Siot - Decauville, Fondeur, Paris H: 112cm - 44"
Mes ordres d'achat