CORTES, André (1866-?) Vaches au ruisseau Huile... - Lot 46 - Iegor

Lot 46
Estimation :
Résultat : 180CAD
CORTES, André (1866-?) Vaches au ruisseau Huile sur panneau Signée en bas à gauche:A.Cortes 24x32cm - 9,5x12,5"
Mes ordres d'achat