ÉCOLE EUROPÉENNE (TRAVAIL ANCIEN) La vierge... - Lot 48 - Iegor

Lot 48
Estimation :
Résultat : 4 400CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE (TRAVAIL ANCIEN) La vierge et l'enfant Bas relief en bois sculpté et en plâtre polychrome 83x53x11cm - 32,75x20,75x4,5"
Mes ordres d'achat