DALI, Salvador (1904-1989) "Le Baiser" (1971) Eau-forte Signée... - Lot 25 - Iegor

Lot 25
Estimation :
Résultat : 700CAD
DALI, Salvador (1904-1989) "Le Baiser" (1971) Eau-forte Signée en bas à droite: Dali Numérotée en bas à gauche: EA Provenance: Collection de M. A.B., Montréal 40x25cm -15,75x9,75"
Mes ordres d'achat