HERVÉ, Jules René (1887-1981) "Bouquinistes,... - Lot 18 - Iegor

Lot 18
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 600CAD
HERVÉ, Jules René (1887-1981) "Bouquinistes, Institut" Huile sur toile Signée en bas à droite: Jules R. Hervé Titrée au dos sur étiquette et contresignée au dos Provenance: Galerie Dominion, Montréal Collection de Mme V.P., Mont-Royal 23x28cm - 9x11"
Mes ordres d'achat