BLANCHARD, Antoine (1910-1988) Place de... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
BLANCHARD, Antoine (1910-1988) Place de la République, Paris Huile sur toile Signée en bas à gauche: Antoine Blanchard Provenance: Collection de Mme L., descendante de Herman Richir 33x46cm - 13x18"
Mes ordres d'achat