RICHIR, Herman Jean Joseph (1866-1942) Portrait... - Lot 26 - Iegor

Lot 26
Estimation :
Résultat : 700CAD
RICHIR, Herman Jean Joseph (1866-1942) Portrait d'une élégante Huile sur panneau Signée à droite: Herman Richir Provenance: Collection de Mme L., descendante de Herman Richir 77x61cm - 30,5x24"
Mes ordres d'achat