BRUNEAU, Marguerite Kittie (1929-)

Lot 80
« Les 3 graces » Huile sur toile Monogrammée et datée en bas à droite: KB 98 Signée, datée et titrée au dos: K. Bruneau 98 « Les 3 graces » Oil on canvas Monogrammed and dated on the lower right: KB 98 Signed, dated and titled on the reverse: K. Bruneau 98 114.5x84 cm-45x33
Mes ordres d'achat