BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996)

Lot 77
« Plaide non-coupable »Bas relief en bois sculpté Signé en bas à droite: Jean J. Bourgault Titré en bas au centre « Plaide non-coupable »Sculpted wood low relief Signed on the lower right: Jean J. Bourgault Titled on the lower center 62x41.5 cm-24.5x16.5 Succession Jean-Julien BOURGAULT/SODRAC (2012)
Mes ordres d'achat