BELLEFLEUR, Léon RCA (1910-2007)

Lot 73
« Le perroquet songeur » Huile sur toile Signée et datée en bas au centre: Bellefleur 71 Titrée et contresignée au dos « Le perroquet songeur » Oil on canvas Signed and dated on the lower center: Bellefleur 71 Titled and signed on the reverse 51x61 cm-20x24
Mes ordres d'achat