AYOTTE, Léo (1909-1976)

Lot 71
AYOTTE, Léo (1909-1976)
Maison canadienne Huile sur carton toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte 69 Canadian house Oil on canvas board Signed and dated on the lower right: Ayotte 69 30.5x40.5 cm-12x16
Mes ordres d'achat