YANACO (Actif XXe)

Lot 69
YANACO (Actif XXe)
Orientale Huile sur isorel Signée en bas à gauche: C. Yanaco Orientale Oil on hardboard Signed on the lower left: C. Yanaco 40x55.5 cm-15. 75x21.75
Mes ordres d'achat