MATTIOLI, Armeno (1920-?)

Lot 66
MATTIOLI, Armeno (1920-?)
Moine orthodoxe méditant Huile sur toile Signée et datée en partie inférieure droite: A. Mattioli 65 Signée, située et datée au verso: Mont Athos The monastic meditation Signed and dated on the lower right: A. Mattioli 65 Signed, located and dated on the reverse: Mont Athos 64x79.5 cm-25.25x31.25
Mes ordres d'achat