GERMENIS, Vasilis (1896-1966)

Lot 64
GERMENIS, Vasilis (1896-1966)
Femme au filet Huile sur isorel Signée en Grec en bas à droite Woman with a net Oil on hardboard Signed in Greek on the lower right 49.5x69 cm-19.5x27.25
Mes ordres d'achat