ARGIRIOU-LIBEROPOULOU, Evgenia (1902-1975)

Lot 62
Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche Bouquet of flowers Oil on canvas Signed on the lower left 61x46 cm-24x18"
Mes ordres d'achat