DALI, Salvador (1904-1989)

Lot 52
DALI, Salvador (1904-1989)
Sculpture abstraite Régule à patine dorée Signée au revers Numérotée sur la base: 82/1300 Abstraction Ormolu base metal Signed on the back Numbered on the basis: 82/1300 H: 17 cm-6.75
Mes ordres d'achat