MAK, Paul (1891-1967)

Lot 46
MAK, Paul (1891-1967)
Mollah Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Paul Mak 1947 Inscription en bas à droite Mollah Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Paul Mak 1947 Inscription on the lower right 80x70 cm-31.5x27.5
Mes ordres d'achat