VELDE VAN, Bram (1895-1981)

Lot 43
VELDE VAN, Bram (1895-1981)
Composition abstraite Lithographie Signée en bas à droite: Bram Van Velde Numérotée en bas à gauche: 129/300 Abstract composition Lithograph Signed on the lower right: Bram Van Velde Numbered on the lower left: 129/300 65x46.5 cm-25. 75x18. 75 Succession Bram van VELDE/SODRAC (2012)
Mes ordres d'achat