VERDIER, Maurice (1919)

Lot 42
VERDIER, Maurice (1919)
« La plaine sous la neige le soir » Huile sur toile Signée en bas à gauche: M. Verdier « La plaine sous la neige le soir » Oil on canvas Signed on the lower left: M. Verdier 57x69 cm-22.5x27 Succession Maurice VERDIER/SODRAC (2012)
Mes ordres d'achat