BURKINA FASO Outil aratoire, Burkina Faso Bois... - Lot 16 - Iegor

Lot 16
Estimation :
BURKINA FASO Outil aratoire, Burkina Faso Bois à patine naturelle, fer Hauteur : 51cm / 20 1/8" Un socle de présentation sur mesure sera inclus avec le lot. Provenance : Michael Oliver, New York, années '90.
Mes ordres d'achat