ÉCOLE INUIT (XXe) Phoques Ensemble de deux... - Lot 152 - Iegor

Lot 152
Estimation :
40 - 60 CAD
Résultat : 30CAD
ÉCOLE INUIT (XXe) Phoques Ensemble de deux pierres à savon sculptées L'une des deux signée et numérotée au cul: Devie 112203 L'autre à la signature et numérotation illisible au cul Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 2.5cm - 1" L: 6cm - 2.25" La plus grande
Mes ordres d'achat