ÉCOLE INUIT (XXe) La bagarre Pierre à savon... - Lot 150 - Iegor

Lot 150
Estimation :
30 - 50 CAD
Résultat : 20CAD
ÉCOLE INUIT (XXe) La bagarre Pierre à savon sculptée Signature illisible au cul Numérotée au cul: C5-11383 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 6cm - 2.25" L: 8cm - 3"
Mes ordres d'achat