KASUDLUAK, Pauloosie (1938-) Phoque Pierre... - Lot 148 - Iegor

Lot 148
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 30CAD
KASUDLUAK, Pauloosie (1938-) Phoque Pierre à savon sculptée Signée et datée au cul: ᐸᐅᓗ 1983 Numérotée et datée sur certificat Canada Eskimo Art: B5-12548 1983 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 6cm - 2.25" L: 10cm - 4"
Mes ordres d'achat