ÉCOLE INUIT (XXe) Homme en parka Pierre... - Lot 139 - Iegor

Lot 139
Estimation :
ÉCOLE INUIT (XXe) Homme en parka Pierre à savon sculptée, fourrure, peau de phoque, cuir et osier Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 30.5cm - 12" L: 18cm - 7"
Mes ordres d'achat