AINALIK, Ittuq Ainaliapik (1935-) La prise Pierre... - Lot 138 - Iegor

Lot 138
Estimation :
150 - 200 CAD
AINALIK, Ittuq Ainaliapik (1935-) La prise Pierre à savon sculptée Signée au cul: ᐃᑐ Numérotée sur certificat Art Eskimo: 00309 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 16.5cm - 6.5" L: 9cm - 3.5"
Mes ordres d'achat