ANN, Adamie (actif XXe) Oiseau et sa prise Pierre... - Lot 136 - Iegor

Lot 136
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 70CAD
ANN, Adamie (actif XXe) Oiseau et sa prise Pierre à savon sculptée Signée au cul: Adamie Ann Numérotée sur certificat Art Eskimo: 1-10127 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 20.5cm - 8" L: 20.5cm - 8"
Mes ordres d'achat