KEN, Lucassie (actif XXe) Phoque Pierre... - Lot 129 - Iegor

Lot 129
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 30CAD
KEN, Lucassie (actif XXe) Phoque Pierre à savon sculptée Signée au cul: L.Ken Numérotée et datée sur certificat Canada Eskimo Art: 1-04609 14-5-75 Provenance: Collection de M. et Mme B., Westmount H: 8cm - 3" L: 13cm - 5"
Mes ordres d'achat